Бизнес форум // Домашний бизнес // Изобретения // Коммерческие предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои достижения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 43 года. У меня была высокооплачиваемая работа, которая мне нравилась. Пришел кризис, и я как многие попал под раздачу. А у меня ипотека и жена с ребенком. Я стал искать работу в Интернете по профессии, но спустя месяц я уже начал отчаиваться. Наткнувшись на объявление, спустя некоторое время я понял что это было моей удачей.
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать сто тысяч рублей всего
за пару недель при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная разводка для лохов‚ но решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают. Там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы размещаете данное сообщение‚ но уже с вашими данными на седьмой строчке‚ на 200 разных форумах. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк. Поступлений никаких. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб. Я подумал что эта штука не работает. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я... Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда непонятно‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после одного месяца началось самое интересное на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат ошеломил меня. По прошествии всего 2 месяцев я получил 78 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это работает‚ пока не начал получать переводы со всей России. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и все. А доход, который я получаю устраивает меня.
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему. Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние. Вы ничем не рискуете и это РАБОТАЕТ! Благополучие любого участника проекта зависит от благополучия каждого его участника!
Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в точности и Вы хорошо заработаете в течение двух месяцев. Вот те самые 3 шага к успеху!
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут money.yandex.ru хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта». Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно, советую вводить номер кошелька вручную!!!

1)41001336136242
2)41001334605186
3)41001336140410
4)41001334613273
5)41001336195220
6)41001336176006
7)41001336190216

Теперь, после того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ шаг 2 - напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер вашего кошелька.
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах. Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше написать «Требуется менеджер‚ зп 30 000 руб.». Размещение этой статьи на 200 форумах может принести Вам доход может принести 50 000 рублей в месяц и более. Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря активности участников. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто как создатель списка. Это стоит всего 70 рублей и совсем легкой работы. Главное – это желание. Необходимо заинтересовать людей. Для этого нужно воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А это в Ваших руках‚ дерзайте!
Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 21 млн. пользователей до 40 млн. А значит денег всем хватит.
Удачи Вам!
И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное как снимать деньги с Интернет - кошелька: Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы Интернет - кошелька ‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).

ВОБЩЕМ ….. С МИРУ ПО НИТКЕ – ГОЛОМУ РУБАХА!..... От 10 рублей вряд ли кто обеднеет. Удачи всем!

0

2

И что, помогает? Только форум засрал этой хренью!

0